26 июня 2018 года в Волоконовском районном краеведческом музее в рамках празднования 90-летия образования Волоконовского района состоялась встреча молодежи с семьями Героев Советского Союза. Мы по-прежнему храним память о тех людях, чей подвиг нельзя измерить никакими словами, он не тускнеет со временем.

У участников встречи была уникальная возможность прикоснуться к живой истории, познакомиться с людьми, которые хранят воспоминания о своих выдающихся родственниках - Героях Советского Союза.

В мероприятии приняли участие родные и близкие Калинина Н.Н., Коткова Н.И., Лазаренко И.С и Литовченко И.Ф. Они познакомили всех присутствующих с биографиями наших земляков, рассказали об их подвигах. Встреча прошла в теплой обстановке, насыщенная живым общением.

Встреча молодежи с семьями Героев Советского Союза