22 июня 2018 года, в День памяти и скорби, в краеведческом музее прошел патриотический час «Помнить всех мы должны», участниками которой стали воспитанники детского сада «Теремок».  Дети узнали о том, как началась Великая Отечественная война, как наш советский народ одержал победу над фашистской Германией и о том, какой дорогой ценой и огромными потерями была завоевана Великая Победа.

Патриотический час «Помнить всех мы должны»

В ходе встречи звучали стихотворения и видео ролики о войне, была организована викторина на военную тему.  В завершении мероприятия дети сделали коллективный плакат «Мы за мир!».

Патриотический час «Помнить всех мы должны»