19 мая в районном краеведческом музее состоялся фотомарафон «Один день из жизни Волоконовки», который был посвящен Международному дню музеев и 90-летию образования Волоконовского района.

Фотомарафон «Один день из жизни Волоконовки»

Конкурс проходил по трём номинациям: «Виды Волоконовки», «Ах, детство, детство», «Ровесники». Участники фотомарафона могли попробовать свои силы в любой из предложенных номинаций. Два часа отводилось на выполнение задания, после чего жюри в составе Липской М. В. – директора районного краеведческого музея, Будько О. А. – научного сотрудника музея, Осадчего Е. А. – фотографа определили победителей. Места распределились следующим образом: 1 место – Показанникова Алина, 2 место – Герасименко Ирина, 3 место – Пасечникова Анна.

Поздравляем победителей! Призовой фонд и наградной материал предоставлен ИП Осадчая Н.Ю.

Фотомарафон «Один день из жизни Волоконовки»

Предлагаем вашему вниманию работы победителей фотомарафона «Один день из жизни Волоконовки», который был посвящен Международному дню музеев и 90-летию образования Волоконовского района.

1-3 автор Показанникова Алина

4-5 автор Герасименко Ирина