Районный краеведческий музей посетил наш земляк Игорь Владимирович Мирошниченко. Игорь Владимирович является вице-президентом РОО «Белгородское землячество – «БЕЛОГОРЬЕ», федеральным экспертом Росмолодежи, членом совета по межнациональным связям и противодействию экстремизма Федерального агентства по делам молодежи, мастером спорта международного класса РФ по пауэрлифтингу.

В фонды музея им были переданы личные вещи, связанные с его спортивной деятельностью. Скоро вы сможете познакомиться с ними на выставке «Территория достижений».

Следите за новостями!