Сегодня районный краеведческий музей принимал делегацию представителей Белгородской региональной общественной организации «Союз офицеров». Коллектив музея был отмечен двумя грамотами. Председатель БРОО «Союз офицеров» А. Гуров вручил грамоту за профессионализм и творческий поход к работе по патриотическому воспитанию молодежи. Председатель Правления Волоконовского районного отделения БРО ВООВ «Боевое братство» В. Васильев вручил грамоту за активное участие коллектива музея в военно-патриотическом воспитании молодежи, высокий профессионализм и сохранение исторической памяти Белгородской области.

С момента открытия музей ведет совместную работу с этими организациями. В настоящее время на базе музея работает выставка «Космос – гордость России», предоставленная Союзом офицеров. Приглашаем всех познакомиться с этой выставкой.IMG 7089IMG 7087IMG 7079